Friday, December 14, 2012

Как много было "Концов Света"? Легенды и даты. Несбывшиеся прогнозы конца света.

Как много было "Концов Света"? Легенды и даты. Несбывшиеся прогнозы конца света.
Легенды и даты Легенды и даты Несбывшиеся прогнозы
На апокалипсисе, который все массово пророчат на конец 2012 года, можно заработать неплохие деньги, увы, и некоторые уже давно пользуются такой возможностью. Кто-то стоит бункеры на рент, а кто-то убивает свою семью, чтобы спасти её от гибели...

Вот, пример одного обьявления:
"21 декабря 2012 года наступит так называемый конец света! Но погибнут не все. У вас есть уникальная возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему ребенку. Мы предоставляем места в бункере почти в центральном районе ххххх", - говорится в объявлении.
Ограничения для потенциальных арендаторов одно - им должно быть меньше, чем 60 лет. (Очень интересно) Бункер сдается ровно на неделю. (Не менее интересно!) Цена для мужчин – 10 тысяч долларов, женщинам - чуть дешевле, за 7 тысяч. Отметим, что детям в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Значит, старикам там не место, хотя бункер сдается только на неделю, не больше!  А ведь другие прогнозируют аж " Конец света продлится две недели"! И что нам делать ещё неделю вне бункера?

Цена для женщин и мужчин - разная  по непонятным причинам, но это чисто маркетинг - муж без жены и детей не спрячется один.

Но самое интересное! Что же будет делать сам хозяин этого объявления с деньгами после, так называемого "Конца Света"? )))

Дальше >>> http://russiahousenews.info/around-the-world/kontsets-sveta-legendi-dati-prognozi-21-12-2012

No comments:

Post a Comment