Monday, September 3, 2012

Что Обама готовит Америке. Фильм “2016: Америка Обамы”

2016 Obama's America 2016 Obama's America Фильм
Фильм “2016″ не вредно посмотреть каждому жителю Америки, особенно тем, кто по сей день не решил, за кого голосовать  6-го ноября. Это – страшный фильм.


Я редко смотрю фильмы в кинотеатрах. Мои киношные запросы  удовлетворяет телеканал  Turner Movie Classics. Но фильм “2016: Америка Обамы” я не мог не посмотреть, и мы с женой поехали в единствнный в нашем городе кинотеатр, где этот фильм демонстрируется.  Мы не пожалели  о потраченном  времени.

Это – страшный фильм. Он  рассказывает о том, что ждет нашу страну, если Обама  останется в Белом доме на второй срок. Последние кадры картины заставляют вспомнить сталинский Советский Союз и  гитлеровскую Германию.  На экране – ученики  начальной школы. Вдоль стен разместились родители,  и перед ними выступают их дети. Дети неистово поют.  Не  менее неистово дирижирует ими молодая учительница. А поют они песню в честь вождя.  ”We can! We can! We can!” – повторяют дети как заклинание предвыборный лозунг  Обамы: ” Yes, We Can!”
2016 Obama's America

Динеш Д’Соуза vs Барак Хусейн Обама

Читать полностью:  http://russiahousenews.info/analitics-and-comments/chto-obama-gotovit-amerike-film-2016-amerika-obami

No comments:

Post a Comment