Saturday, December 29, 2012

Путин наказал США? Нет... Он наказал более 120 тысяч детей сирот

Путин наказал США Путин наказал США = Дети без будущего
Американские и российские эксперты о том, кого наказывает закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ»

Законопроект «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ», также известный, как «закон Димы Яковлева», «Антимагнитский закон» и «Закон подлецов» стал законом. Под ним поставил подпись президент России Владимир Путин, ранее неоднократно высказывавшийся в его поддержку.

Закон предусматривает три пакета наказаний. Во-первых, он устанавливает визовые и финансовые санкции в отношении граждан США «причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ»; во-вторых, существенно ограничивает деятельность НКО, получающих финансирование из США, и запрещает гражданам Соединенных Штатов работать в них; в-третьих, запрещает гражданам США усыновлять и удочерять российских детей.

Комментарий

Американским гражданам можно было усыновлять-удочерять только больных и инвалидов! В Росии здоровые сироты никому не нужны, а а что говорить о больных... Если Путин думает, что российские дети самые лучшие дети в мире, то тогда какого чёрта они так плохо живут? Более 120 тысяч детей сирот при живых родителях! Вы в цифры вдумайтесь! Войны нет, есть больное общество. В Чечне это невозможно, в Армении не допустят, в США нет ни одного детского дома! А в России есть всё - и царь и закон, и ненужные стране дети, но и другим мы их не отдадим.

Или Прохоров, предложил по $50.000 за усыновление, интересно конечно, но "усыновивший" будет думать о ребёнке или об обещанных $50.000?

Американцы ехали сами, платили всем взятки и не малые (а как же без них, или Путин не в курсе?), брали инвалидов из "страны советов", лечили и обеспечивали нормальной жизнью как могли!
Люди подерживающие этот закон - или сами бросили ребенка и забыли о нем и пьяном угаре улыбаются телевизору, или юные мамашки бросившие младенцев, или у спившиеся родители-ироды, или безнравственные родители инвалидов-детей которые сдали, как утиль своих детей, потому-что самим не хотят возиться с ними или люди, имеющие своих детей, но никогда не усыновлявшие. А тех, кто усыновил-удочерил - наш царь так и не спросил...
Известен еще такой любопытный факт: после войны в Корее и Вьетнаме многие американцы, служившие в армии, усыновили тысячи вьетнамских и корейских сирот. Нужно признаться, что тут мы действительно сильно отстаем от многих западных стран, где появление чужого ребенка в семье считается явлением вполне нормальным и поощряемым. У нас, к сожалению, на приемных родителей смотрят как на людей, либо совершающих неподъемный для обычного человека подвиг, либо просто как на странных или блаженных.

Последний пункт закона вызвал волну возмущения в России и за ее пределами, что, однако, не повлияло на рекордно быстрые темпы его принятия: Дума работала над ним менее недели, Совет Федерации рассматривал на протяжении часа, президент изучил его – напомним, что на недавней встрече с журналистами Владимир Путин признался, что не знаком с текстом закона – за два дня. В поддержку законопроекта выступило подавляющее большинство депутатов Думы и все сенаторы без исключений.


«Закон Димы Яковлева» вступил в силу

Закон вступил в силу в момент подписания президентом, запрет на усыновление российских сирот американцами начинает действовать уже 1 января. (Не просто сирот!!! Американским гражданам можно было усыновлять-удочерять только больных и инвалидов!)
deti magnitsky


Продолжение в Русском Доме Атланта

No comments:

Post a Comment