Thursday, November 22, 2012

Несчастные мусульмане или то, что достанется нашим детям...

Нам не нужны террористы, нам не нужны смертники. Более 50-ти миллионов мусульман в Европе превратят ей в мусульманский континент всего лишь в течении нескольких десятилетий.
Muammar al-Caddafi

Несчастные мусульмане Несчастные мусульмане Европейский новый мир
Мировая культура, которая достанется нашим детям, будет значитьльно отличаться от той, что есть сегодня... Это статистика исчезающей расы - Колыбель западной цивилизации становится ее могилой


ПАДЕНИЕ ЕВРОПЫ

В 2005 году Лондон и Мадрид подверглись суровому нападению воинствующих мусульман. Испания немедленно вывела войска из Ирака. Поезда и автобусы были взорваны и множество жизней потеряла Европа. Газеты пытались поднять боевой дух населения. Мы можем только надеяться, что Европа найдет в себе силы противостоять исламу. Но если возобладает ставшая обычной покорность, новые удары последуют и Европа не успеет мобилизоваться.
Тони Блэнкли, 2005
Мусульмане ненавидят нас за наши действия, а не за наши ценности, и они возобладают в этой войне.
Mайкл Шойер, 2004
Нам не нужны террористы, нам не нужны смертники. Более 50-ти миллионов мусульман в Европе превратят ей в мусульманский континент всего лишь в течении нескольких десятилетий.
Muammar al-Caddafi


Европейский новый мир

Быстрее других падает демографическая значимость Европы. В 2000 году ее население составило 728 млн человек. Согласно прогнозам на 2050 год европейское население не превысит (максимум) 600 млн человек, а скорее всего опустится до отметки в 556 млн человек3. Ныне только одна из пятидесяти североатлантических наций — мусульманская Албания продолжает демографический подъем, обеспечивающий ее выживание. Из двадцати наций мира, имеющих самый низкий уровень рождаемости в мире, восемнадцать находятся в Европе. Между 2000 и 2050 годами население Европы сократится минимум на одну шестую.
 Читать дальше - http://russiahousenews.info/politics-news/neschastnie-musulmane-chto-dostanetsya-nashim-detyam

No comments:

Post a Comment