Thursday, October 18, 2012

Париж, как он есть. Глубокое разочарование...

париж достопримечательности париж достопримечательности - париж фото
 
Впечатления туристов всегда в корне отличаются от того, что имеется в действительности. Автор предлагает свои заметки о настоящей жизни в Париже. Эту информацию можно смело аппроксимировать и на другие большие города Европы...

“Бесспорно, Париж является одной из самых элегантных мировых столиц. Через века Париж смог пронести романтизм настоящего и свидетельства своего славного прошлого. Любой путешественник найдет в Париже развлечение по своему вкусу. Лучшее время для посещения Парижа — весна. Весной в Париже все оживает, а в воздухе витает аромат любви”. Из туристической сказки.

Приехав в Париж, я испытал глубокое разочарование. Я ожидал увидеть романтичных французов, но увидел совсем другое. Ну, во-первых, французы не более романтичны чем мы вами. А, во-вторых, как мне показалось, больше половины населения Парижа — темнокожие. Очень много африканцев и арабов. Могу привести такой пример. Утром я ездил на метро на работу, и в семи случаях из десяти, белых на весь вагон бывало человека 2-5, остальные темнокожие.

Далее
http://russiahousenews.info/around-the-world/parizh-kak-on-est-glubokoe-razocharovanie

No comments:

Post a Comment