Sunday, August 21, 2011

Визы и трудоустройство по рабочим визам в США

РАБОЧАЯ ВИЗА Н1В



Если вы решили работать в США, то лучше всего обратиться к профессионалам. Наша комания Atlanta World Trade, Inc. имеет многолетний опыт работы в этой сфере.

Мы поможем вам найти работодателя и оформить необходимые документы для получения профессиональной рабочей визы Н1В. При этом кандидату необходимо иметь ввиду, что эта виза позволяет в дальнейшем сменить статус её обладателю с неиммиграционного на эммиграционный и получить GREEN CARD. В материале, который вы можете здесь изучить, содержится основная информация о процессе оформления документов (кейса) .

Каждый отдельный кейс требует индивидуального подхода и сопровождается массой деталей, которые обрабатываются в течение процесса оформления.

Кандидат на профессиональную рабочую визу должен иметь оконченное высшее образование, подтверждённое дипломом об окончании ВУЗа, с приложением к диплому о почасовом прослушивании дисциплин за весь период обучения, а также действующий паспорт. Диплом необходимо эвалюировать, то есть пройти процедуру оценки диплома и присвоения квалификации, в соответствие со стандартами образования США. Оформлять визу возможно находясь в США или в любой другой стране.
Подробности читать в газете "Русский Дом"

No comments:

Post a Comment